]
Facebook LiveJournal Twitter

Цукерберг обманул ожидания. Блоги украинцев продолжают блокировать

13:49 26.05.2015 0

Facebook красиво говорит - по крайней мере, устами своего основателя. Да вот проку с этих разговоров, как и ожидалось, немного. Украинские политики и блогеры как блокировались в соцсети, так и блокируются.  

Тараса Березовца заблокировали на сутки за то, что он распространил пост следующего содержания: «Украинцы — вы гуманная и сострадательная нация. С перебором. Толстовцы просто. Несопротивление злу насилием. Два спецназовца-грушника при задержании убили украинского военнослужащего Вадима Пугачева, ранили еще одного, а, как видно по их лицам, наши их даже не били. Рассказать, что сделали бы русские при аналогичных обстоятельствах? Потому что с нелюдями нельзя быть хорошим таким». Пост уже снят.

Борис Филатов попал под очередную расдачу за перепост сообщения Борислава Березы, в котором он писал, что его забанили за видео Филатова. Эдакий пост-структурализм от Дэвида Линча. 

Borys Filatov забанили на семь дней за то, что он опубликовал скриншот о том, что меня забанили. Скажете бред? Нет! Нова...

Posted by Borislav Bereza on Monday, May 25, 2015

Прогресс в дипломатических отношениях с домом, который построил Марк Цукерберг, налицо. Впрочем, после памятных ответов на вопросы украинцев, кто удивлен?

По материалам apostrophe.com.ua

Фото - uainfo.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...