]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Кара-Мурза был госпитализирован в тяжелом состоянии и впал в кому

18:17 27.05.2015 0

Российский журналист и оппозиционер Владимир Кара-Мурза-младший находится в критическом состоянии. Первыми информацию сообщили источники телеканала LifeNews в медицинских кругах. Госпитализирован Владимир был в одну из московских больниц 26 мая. По загадочным причинам Кара-Мурзу начали переводить вначале в Научный центр имени Бакулева, а затем, во время стремительного ухудшения состояния и в процессе впадения в кому, в больницу имени Пирогова.

Госпитализацию Кара-Мурзы подтвердил его отец Владимир Кара-Мурза. По его словам, диагноз журналисту пока не поставлен, а находится он на данный момент в первой городской больнице Москвы. «Он был в РАПСИ, и туда вызвали врача. И всю ночь ставим диагноз, то сердце — хотели клапан менять, отменили этот диагноз, сейчас ищут какую-то интоксикацию, потом кровоизлияние какое-то. Сделали томограмму желудка, брюшной полости, грудины и мозга. В три (в 15:00 в среду) врач сказал будет диагноз, давайте дождемся трех», — прокомментировал Кара-Мурза-старший.

Напомню, Владимир Кара-Мурза-младший входит в состав Координационного совета российской оппозиции и выступает координатором движения «Открытая Россия» Михаила Ходорковского

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...