]
Facebook LiveJournal Twitter

Никита Михалков решил снимать реалити-шоу

11:25 28.05.2015 0

Что-то неймется в последнее время россйскому мэтру. Теперь Никита Михалков придумал создать реалити-шоу, которое будет транслироваться в интернете. Предполагается, что в шоу примут участие студенты его еще не работающей Академии кино и театрального искусства (ее открытие запланировано на сентябрь 2015 года).

«Мы провели переговоры с некоторыми сетевыми СМИ, и возникла идея – показывать реалити-шоу из академии, чтобы можно было увидеть, как меняются наши студенты и мнения педагогов», – рассказал Михалков. Включения из мастерских академии, по его мнению, могли бы транслироваться в интернете раз в неделю или две.

Студенты Академии Михалкова смогут прослушать одну из четырех программ профессиональной переподготовки: «актерское искусство в современных условиях», «искусство режиссуры в XXI веке», «операторское искусство: технологии XXI века» и «продюсер — XXI век». Основное требование к поступающим – высшее профильное образование. Руководителем актерской мастерской станет Светлана Дружинина, режиссерской – Владимир Хотиненко, операторской – Анатолий Мукасей, продюсерской – Леонид Верещагин.

Интересно, велика ли будет аудитория у михалковского «реалити». Хотя я бы разок взглянула. 

По материалам jourdom.ru

Фото - suncanica.rs

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...