]
Facebook LiveJournal Twitter

А был ли мальчик? Плюсы объяснили проблемы с голосованием на питчинге

12:45 28.05.2015 0

Можете не верить, но в эту ночь я как-то не очень хорошо спала. А виной всему - вчерашняя новость о том, что на питчинге Плюсов THE NEXT BIG THING-2015 возможно читерство. К счастью, пока я тут изводилась, вещатель не дремал, и уже сегодня подготовил ответ-разъяснения, почему эта ситуация вообще стала возможна.

«В питчинге принимает участие 595 работ. До запуска голосования мы детально проверили систему и можем гарантировать, что она работает без сбоев. Учитывая, что это уже наш 5 питчинг, у нас достаточно опыта в реализации механизма проведения конкурса. В первый день голосования (25.05) на сайте проекта было почти 40 000 посещений, во второй – около 35 000. На сегодня к нам поступило только два обращения по поводу проблем с голосованием, на которые мы оперативно отреагировали. В первом случае участница дала друзьям неправильную ссылку для голосования. Вопрос решился быстро. В случае с Екатериной Ивановой, мы попросили ее предоставить и-мейлы людей, чьи голоса, по ее словам, не были засчитаны. И-мейл является уникальным параметром в базе авторизированных пользователей. По нему можно определить, действительно ли пользователь авторизовался на сайте и проголосовал. К сожалению, участница отказалась их предоставить.

Согласно выборке из базы, количество отданных голосов за ее работу в системе регистрации точно совпадает с количеством голосов отображенных на сайте. Это еще раз подтверждает, что система голосования работает корректно», - заявили в холдинге.

Надеюсь, подобное больше не повторится, а с Екатериной Ивановой организаторы питчинга отношения наладят.

Фото - 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...