]
Facebook LiveJournal Twitter

В Киеве ищут, кому доверить судьбу коммунальных СМИ. Главное - скорость

18:00 29.05.2015 0

С момента отстранения Романа Кострицы от руководства «Вечерним Киевом» прошло уже три месяца, и за это время подвижек в назначении нового главреда со стороны столичных властей не наблюдалось. И только сегодня в газете «Крещатик» появилась информация о начале приема заявок от желающих войти в состав комиссии, которая выберет новых руководителей коммунальных СМИ.

«Просим все заинтересованные общественные организации подать кандидатуры своих представителей в письменном виде на постоянную комиссию Киевсовета по вопросам информационной политики и рекламы с короткой аннотацией об опыте в медиасфере и комию Статута общественной организации по адресу: 01044, ул. Крещатик, 36, каб. 1020. Справки по телефону 202 73 08», - говорится в сообщении.

Казалось бы, новость должна радовать - дело сдвинулось в мертвой точки и все такое. Но, как частенько бывает, в ситуацию затесалось малюсенькое «но»: срок подачи заявок истекает в следующий вторник, 2 июня. А понедельник перед ним - выходной, а сегодня - пятница. В общем, такое впечатление, что главным критерием отбора будущих вершителей судеб коммунальных СМИ Киева является быстрота реагирования. Спешите успеть, что называется - шанс-то всего один, и времени на исправление у вас не будет.

По материалам eveningkiev.com

Фото - kievvlast.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...