]
Facebook LiveJournal Twitter

Как собственник Плюсов развеселил ведущую «России 24»

12:38 02.06.2015 0

Есть такие люди, которых хлебом не корми - дай посмотреть на лажающих ведущих прямых эфиров. И некоторые из последних с удовольствием им подыгрывают: ну а что, тоже неплохой вариант запомниться зрителям.

Ведущая телеканала «Россия 24» Екатерина Грачева рассмеялась, цитируя самого красноречивого украинского олигарха Игоря Коломойского. Тот, напомню, обозвал «обезьяной» министра экономики страны Айвараса Абромавичуса. Девушке это показалось настолько смешным, что ей даже понадобилось некоторое время на то, чтобы прийти в себя и продолжить выпуск новостей.

Естественно, пользователям рунета это очень даже понравилось: видео тут же расползлось по сети, а Екатерину всячески поддерживали и хвалили. Она же, в свою очередь, призналась, что безудержное веселье было вызвано словосочетанием «некомпетентная обезьяна» (мол, а что, бывают компетентные?), а подобный инцидент случился с ней впервые за 10 лет.

Все в этой истории хорошо, только вот я не могу взять в толк: как можно ни разу за десять лет не улыбнуться, читая новости, скажем, про Жириновского или Мизулину, а на Коломойском так стратить?

По материалам medialeaks.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...