]
Facebook LiveJournal Twitter

Эскимоска покажет первый в Украине мультжурнал

13:49 03.06.2015 0

Ломаете голову, куда сводить свое чадо на выходных? Родители Эскимоски из студии «Анимаград» приглашают всех на презентацию первого в Украине Мультжурнала для кинотеатров, созданного в сотрудничестве с сетью кинотеатров «Мультиплекс» и FILM.UA Group. «Мультжурнал c Эскимоской» - совершенно новый для Украины формат, разработанный специально для детей дошкольного возраста - специально для первых походов малышей в кинотеатры. 

Премьера первого мультжурнала станет семейным праздником с множеством развлечений - аниматорами, диджеем, шоу мыльных пузырей, фокусами, фотозоной для семейных съемок и, конечно личным визитом Эскимоски и Белого Медведя.

И еще одна новость: в ближайшее время в сети появится новый YouTube-канал FILM.UA Family - канал для современной активной женщины с авторскими блогами о здоровье и правильном питании, о взаимоотношениях и воспитании детей, увлекательными новостями из мира кино и лучшими сериалами. О новинке я как-нибудь расскажу вам подробнее, а пока что - приятный бонус: презентацию контента FILM.UA Family первыми смогут увидеть посетители премьеры мультжурнала.

Организаторы действа ждут детей и их родителей 6 июня в кинотеатре «Мультиплекс» (ТРЦ «Блокбастер», Московский проспект, 43-В). Начало - в 12:00. 

По материалам пресс-службы «Анимаград»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...