]
Facebook LiveJournal Twitter

Режиссер «Голоса країни» дебютировал на America's got talent

16:00 03.06.2015 5

Помните, не так давно креативный продюсер и по совместительству режиссер проекта «Голос країни» Олег Боднарчук рассказывал мне, что его позвали в Америку, дабы помочь иссякшим в своем креативе создателям шоу America's got talent? Ну так вот: из Америки Олег вернулся уставший, но довольный - американцы от его номеров пришли в восторг.

Дебютировал Боднарчук в Лос-Анджелесе, где состоялись съемки отборочного тура шоу. Олег поставил номер для американской пары танцоров Джейлона и Ольги и произвел настоящий фурор. В постановке использовалась новейшая технология интерактивного проецирования изображения на водный экран. Причем подготовка и репетиции номера проходили в Киеве – танцоры-американцы специально прилетали в столицу Украины.

А потом уже пришел черед Боднарчуку лететь в Америку.

– Никогда не забуду это чувство гордости за работу всей нашей команды, которое ощутил за кулисами оскаровского кинотеатра Dolby во время съемки номера, – вспоминает Олег. – Но самый эмоциональный момент возник, когда по окончании номера один из членов жюри нажал золотую кнопку, и в зал полетело множество мелких блестящих бумажек. «Классно приветствуют победителей отборочного тура!» – подумал я. И лишь потом мне объяснили: это значит, что, миновав несколько этапов шоу, мы оказались сразу в полуфинале. Оказывается, эта кнопка нажимается всего четыре раза за весь сезон. Это – наше общее достижение с компанией Freckled Skye, которой я очень благодарен за предложение сотрудничать.

Кстати, по словам Бонднарчука, номер создавали исключительно украинские специалисты. Техническую разработку и графическое оформление осуществляла компания Front pictures, хореографом была Ольга Голдис, костюмы создала Анна Асмехина.

Следующие этапы шоу состоятся в августе в Нью-Йорке. И, насколько я знаю, билеты Олег уже купил.

А пока давайте посмотрим, чем же его номер покорил американскую публику. Видео в студию!

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...