]
Facebook LiveJournal Twitter

Как на «Новом канале» снимают дейтинг-шоу для особенных людей

18:20 11.06.2015 1

Слухи о свежем дейтинг-шоу «Нового канала» на рынке появились давно, и я наконец могу рассказать вам первые его подробности. Украинская адаптация британского формата реалити Undateables получила название «Половинки», и зритель увидит ее уже этой осенью.

Говорят, работу команда проекта проделала немалую: от оригинала осталась только общая канва, которую дополнили массой авторских идей. Участниками же станут нестандартные герои: уже полгода длится поиск молодых людей, не похожих на большинство характером, поведением или наличием физических особенностей. Кастинги проходят три раза в неделю в нескольких районах Киева одновременно, в Skype и соцсетях.

«Наши герои – это люди, которые по тем или иным причинам недолюбленные, недоласканные судьбой, окружением, обстоятельствами. Им досталось меньше тепла и нежности, чем большинству. И мы будем исправлять эту несправедливость», – говорит руководитель проекта Лора Мальцева.

Среди будущих героев реалити - девушка, которая, желая покончить жизнь самоубийством в 16 лет, выпила строительный раствор. Она осталась жива, но теперь прикована к инвалидному креслу. Другая, напротив, передвигается в коляске из-за несчастного случая. Облокотившись на перила балкона, она упала с пятого этажа.

«Недавно к нам пришел украинский Ник Вуйчич – парень, рожденный с редким наследственным заболеванием. Вместо рук и ног у него только небольшие отростки. Несмотря на это, внешне очень привлекательный молодой человек, невероятно оптимистично настроенный на поиски любви. При всех своих особенностях он мечтает кататься со своей девушкой на скейте и роликах. Это и есть наши герои», - делится подробностями креативный продюсер проекта Мария Белая.

Кстати, оправдывая свое название, параллельно команда проекта ищет «половинки» для будущих героев. Вскоре на сайте «Нового» появится страница проекта, где можно будет увидеть фотографии и истории всех его участников, и даже пообщаться с ними. Ну что ж, ждем с нетерпением.

По материалам novy.tv

Фото - digitalspy.co.uk

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...