]
Facebook LiveJournal Twitter

Михалков взялся за Стивена Сигала и хочет снять боевик?

15:04 04.06.2015 0

Надоели Никите Михалкову российские актеры. Поэтому Никита Сергеевич придумал неожиданный ход: главную роль в его следующем фильме сыграет звезда американских боевиков Стивен Сигал. Причем Михалков считает, что как актер Сигал нераскрыт: «При всей внешней «однозначности» Сигала при общении с ним видно «очень много того, что никогда не использовали в кино в его ролях».

Эту несправедливость режиссер намерен исправить - под чутким руководством российского киномэтра голливудская звезда отойдет от привычного «жесткого» формата: «Я ему сказал, что если он хочет движения какого-то внутреннего, то, наверное, был бы смысл ему попытаться отойти от того жанра, в котором он достиг успеха.  Это очень трудный путь для актера, бывает просто непреодолимый, потому что актер знает, за что ему платят деньги, за что его любят зрители, и использует это до конца».

Михалков уже встретился с артистом в своей студии «ТРИТЭ» и обсудил подробности будущего проекта. Предполагается, что на 50% будущую картину профинансируют США, на 50% – Россия. По мнению Михалкова, опыт совместного кинопроизводства для двух стран сейчас — «экстравагантный и полезный».

«Мне кажется, что даже если это будет боевиковая история, все равно по характеру у него большая палитра, нежели то, что мы видели в кино. Сейчас он передал новый сценарий, будем разговаривать, будем смотреть», – признался режиссер.

То есть, насколько я поняла, Михалков снимет боевик? Да еще и в сотрудничестве с американцами... А что же по этому поводу считает его любимый президент?

Вы, Никита Сергеевич, может, уточнили бы как-то? А то неудобно может получиться…

По материалам gazeta.ru

Фото - rian.com.uakino-kazan.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...