]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы помешали Лолите выступить на концерте памяти Скрябина

09:47 05.06.2015 0

Вот вы знали, что Лолита Милявская, известная своим неоднозначным отношением к Украине, собиралась не просто посетить Киев, но и спеть на концерте, посвященном памяти Андрея Кузьменко? И если первое ей удалось, то от второй затеи пришлось отказаться из-за...Плюсов.

По словам певицы, вещатель нежно попросил ее не делать этого: «Мне передали эту просьбу от канала «1+1». Но это не выглядело бестактно или воинственно - было сказано, что лучше этого не делать. Понятно, почему: побоялись провокаций, которые могли возникнуть! Уже достаточно громких примеров, как вот с Ани Лорак и другими артистами, о которых я могу не знать. Я посчитала, что проще с этим согласиться, чтобы не испортить самый ценный для семьи Кузьменко вечер - семьи, которую я очень люблю. Мне кажется, в этой истории все корректно поступили: мне сказали «нет», я согласилась».

Лолита может быть уверена в чем угодно, но мы-то знаем, в чем на самом деле дело. Как бы, по-вашему, выглядел канал, который сегодня строит себе ничем не запятнанный патриотичный имидж, а завтра ставит в эфир концерт с Милявской? То-то же.

По материалам kp.ua

Фото - kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...