]
Facebook LiveJournal Twitter

«Эхо Москвы» извиняется, и вообще - сами виноваты

13:31 05.06.2015 0

Сергей Корзун, а за ним Борис Акунин, экономист Константин Сонин, а также блогеры Олег Козырев и Андрей Мальгин распрощались с сайтом «Эхо Москвы» - и все по вине одной единственной Леси Рябцевой. Последней каплей в этот раз стало хамство в адрес Михаила Касьянова, как вы помните. А вот чем объяснить реакцию Алексея Венедиктова, главного редактора «Эха Москвы», я пока не понимаю.

Алексей отписался на своем сайте «извинительным» блогом, который сам по себе - тот же троллинг, разве что интеллигентный. Судите сами:

«Блог журналиста радиостанции «Эхо Москвы» Леси Рябцевой вызвал довольно бурную реакцию среди как посетителей сайта, так и некоторых постоянных гостей радиостанции.

Хотел бы извиниться перед нашими читателями и посетителями сайта, которые могли почувствовать себя задетыми тоном высказываний в блогах и прошу помнить коллег, что подчас тон перекрывает суть соображений.

Отдельно добавлю, что сожалею об отказе важных для нас авторов сотрудничать с сайтом Эха и надеюсь, что после моих разъяснений и извинений они вернутся к рассмотрению вопроса сотрудничества.»

Очень ловко Венедиктов извинился перед читателями, а коллег и блогеров ткнул носом в якобы чрезмерно эмоциональную реакцию - мол, а что это вы так бурно реагируете? Посмотрим, устроит ли такой опус самих Акунина, Сонина, Козырева и Мальгина.

По материалам echo.msk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...