]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Задорожная материализовалась в «1+1 Продакшен»

13:43 08.06.2015 0

Лето только началось, а «1+1 Продакшен» уже может похвастаться отличным кадровым уловом: с июня к его команде в качестве продюсера по развитию присоединилась пропавшая было из моего поля зрения Ольга Задорожная. Ключевыми задачами Ольги станут работа с внешними заказчиками и креативное продюсирование проектов.

«У меня всегда была мечта создавать контент с лучшими профессионалами индустрии. С такими специалистами, для которых «1+1 продакшен» может стать площадкой для развития, которым я могу отдавать свою энергию, у которых я сама могу учиться. Для меня, как для менеджера, большая удача усилить команду таким опытным профи как Ольга Задорожная. Я верю в перспективы продакшна как успешной бизнес-единицы в производстве контента и задачи, которые мы ставим перед собой вместе с Ольгой - поиск и работа с внешними заказчиками - для нас новые и амбициозные», - отметила генпродюсер «1+1 Продакшен» Виктория Лезина-Масляная.

До этого Ольга 15 лет работала на «Новом канале», где прошла путь от редактора программной службы до программного директора, а последние полтора года занимала должность генерального директора К1. Надеюсь, на Плюсах Ольге будет работаться веселее и продуктивнее.

Фото - пресс-служба "1+1"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...