]
Facebook LiveJournal Twitter

ТЕТ покажет, как Монро занимается проституцией

17:39 09.06.2015 0

Обещанного принято ждать три года, но иногда бывают приятные исключения. Вот, к примеру, телеканал ТЕТ, начавший работу над собственным скетчкомом «Дамочки рулят» в далеком 2013 году, справился досрочно, и уже готов выпустить его в эфир. Знаменательное событие произойдет 15 июня в 20:30, проект будет радовать аудиторию с понедельника по четверг.

«Дамочки рулят» – это короткие веселые истории из жизни наших девушек. Самых разных, начиная от маленькой девочки, которая рулит своим папой, заканчивая взрослыми дамами, которые решают свои вопросы, манипулируя мужчинами. В каждом выпуске по 10 скетчей, а каждая серия – новый оригинальный вариант решения знакомой проблемы. Персонажи развиваются и ищут новые возможности для того, чтобы добиться поставленной цели. Наблюдать за тем, как барышни выкручиваются из созданных ими же  самими ситуаций, будет интересно и весело  не только мужчинам, но и девушкам», - рассказывает креативный продюсер проекта Сергей Баранов.

Сюжет, как и в любом скетчкоме, незамысловат, но вы же помните, что в одной из ролей здесь – травести-дива Монро, да не кого-нибудь, а элитной проститутки. Словом, любопытно, что там наснимал ТЕТ совместно с продакшеном «Паноптикум», осталось дождаться премьеры.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...