]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «2+2» запускает собственное политическое ток-шоу

11:57 11.06.2015 0

Казалось бы, чего-чего, а различных ток-шоу политического характера на украинском телевидении предостаточно. Но рейтинги неумолимы: если народу нравится, то появляться они будут как грибы после дождя. Вот и канал «2+2» не остался в стороне - уже с 16 июня в его эфире появится проект на заданную тематику. Он получил название «Патриот UA. С Натальей Якимович», и его ведущей, как несложно догадаться стала Наталья Якимович.

«Общество ждет прямых ответов и готово ставить неудобные вопросы даже уважаемым героям. Поэтому моя задача отвечать этому запросу на правду. Мне нравится работать в режиме здесь и сейчас, обсуждать актуальные проблемы, которые беспокоят зрителей именно сегодня», - рассказывает девушка, которая ко всему прочему является еще и соавтором программы.

Хронометраж выпуска - 30 минут, и за это время в ее студии будут появляться общественно-политические деятели, задающие тон дискуссии в обществе, например, Антон Геращенко, Ахтем Сеитаблаев и Алексей Мочанов. Выходить в эфир программа будет со вторника по четверг.

«Важно, чтобы в студию приходили не только известные политики, но и совершенно новые люди, настоящие герои и патриоты. Чтобы у них была возможность высказаться и рассказать свою историю, свое видение, как нам двигаться дальше. Меня очень поразили разговоры с волонтерами, которые рассказывают много историй о сложностях и несправедливости. При этом каждый из них – огромный оптимист, который твердо верит в то, что делает, в собственные силы. Это такая невероятная сила. Хочется, чтобы таких людей было больше, чтобы они заряжали нас оптимизмом», – говорит Якимович.

Словом, хотите еще больше жарких дискуссий и политических разговоров - включайте «2+2» 16 июня в 00:00, и будет вам счастье.

По материалам пресс-службы «2+2» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...