]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий обматерил телеканал «Интер» и «Экономическую правду»

15:27 12.06.2015 0

Леонид Княжицкий, сын Николая Княжицкого и выпускник Института журналистики, естественно, имеет свое мнение о самых важных событиях, которые случаются в жизни медиасообщества Украины. Вот, к вчерашнему переоформлению лицензии телеканала «Интер», составил гневный пост против телеканала и решения Нацсовета.

Один работник "Интера", с которым мне посчастливилось быть "друзьями" в ФБ, довольно написал, что его канал в данном мат...

Posted by Leonid Knyazhytsky on Friday, June 12, 2015

Леонид, поскольку дипломированный журналист, отлично знает, что когда пишешь блог, в отличие от статьи, не обязательно утруждать себя перепроверкой фактов. А вот о чем думал журналист «Экономической правды», не перепроверив, например, что «Легавый» - сериал производства Star Media? Или, если уж на то пошло, член Нацсовета Владислав Севрюков, на которого ссылаются в статье. Но это мелочи, главное все же - почему претензии к контенту, а не к лицензии, если проблема в оной?

Ну а сотрудники «Интера» не преминули всуе помянуть еще один спорный, после «Украинских сенсаций», контент канала «1+1».

Николай Княжицкий, Леонид Княжицкий, Интер, Экономическая правда, Плюсы

Николай Княжицкий, Леонид Княжицкий, Интер, Экономическая правда, Плюсы

Между тем отец Леонида, нардеп и «медиамагнат» Николай Княжицкий, вел бои не с рядовыми журналистами телеканалов, а с коллегами по политическому цеху, то есть Юрием Павленко.

От читаю: "Оппозиционный блок приветствует законное профессиональное и независимое от политических преференций решение Н...

Posted by Mykola Kniazhytsky on Thursday, June 11, 2015

Причем не один раз, а дважды.

Я у Франції з делегацією , вимикаю Інтернет у телефоні і читаю цю маячню. Згадав анекдот. Прокидається Юра Павленко зран...

Posted by Mykola Kniazhytsky on Thursday, June 11, 2015

И как-то совсем забыли мужчины семейства Княжицких, что подобные дискуссии вести в Facebook - не просто напрашиваться на комментарии. Которые, кстати, не заставили себя ждать.

Николай Княжицкий, Леонид Княжицкий, Интер, Экономическая правда, Плюсы

Но и невольное признание, что «отжать» канал не получилось. Хотя суд-то с «Малятко ТВ» еще впереди.

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...