]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» снова наградили

15:44 12.06.2015 0

Всего-то пару месяцев назад работу промо-отдела канала «Интер» высоко отметили в Европе, на конкурсе PROMAX BDA Europe 2015. А сейчас вещатель добился всемирного признания: на всемирном конкурсе Promax BDA Global Excellence, который проходил 11 июня в Лос-Анжелесе. Там две работы промо и арт-дирекций телеканала «Интер» получили золотую и бронзовую награды.

Впрочем, это все те же работы, что были отмечены и в Европе: золото PromaxBDA Global Excellence золото в категории «Overall integrated sports marketing campaign» ушло к комплексной промо-кампании «Интер Суперкубка Украины» - «Футболка объединения». А бронзу в категории «Program promotional spot - in-house» получил промо-ролик к документальному фильму собственного производства «Стена».

«Помимо того, что мы занимаемся любимым делом, каждый раз своими работами мы пытаемся сказать что-то очень важное для всех нас, – радуется наградам промо-директор телеканала «Интер» Алексей Пасичник. – И судя по тому признанию, которого наши промо-кампании были удостоены в этом году на разных форумах и фестивалях - это самый правильный подход к работе в частности, и к жизни в целом».

Ну и я радуюсь за коллег. Могут же, когда хотят!

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Фото - inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...