]
Facebook LiveJournal Twitter

На кастинг нового талант-шоу Плюсов придут участники «Голос. Діти»

12:44 15.06.2015 1

Недавно я сообщала вам, что канал «1+1» задумал новое талант-шоу для детей. Так вот, открытый отбор участников для него стартует в Киеве уже 19 июня. Создатели проекта «Голос. Діти» приглашают всех талантливых детей,  мечтающих о большой сцене. Принять участие в открытом кастинге могут дети в возрасте от 4 до 12 лет, которые любят петь, танцевать или обладают другим уникальным талантом.

Кстати, заявки для участия в проекте уже подали участницы второго сезона проекта «Голос.Діти» Катя Манузина (команда Потапа) и Аня Комякова (подопечная Натальи Могилевской) – она запомнилась зрителям исполнением песни Smile. Примет участие в открытом кастинге и Галя Дубок, которая на «слепых прослушиваниях» «Голос.Діти» растрогала до слез Тину Кароль, но все равно не попала в проект.

Но, конечно же, «1+1» ждет на кастингах не только вокалистов, но и танцоров – бальников, народников, исполнителей современного танца, и маленьких артистов оригинального жанра – разговорного, пародийного, и просто находчивых, остроумных и непосредственных детей. И неважно, есть ли у них опыт выступлений.

Открытый кастинг состоится 19, 20 и 21 июня по адресу: пр. Глушкова, 1, ВДНХ, 12 павильон.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...