]
Facebook LiveJournal Twitter

Внезапно. Звезда фильма «Иван Сила» выступил в ДНР

09:36 16.06.2015 0

Я еще понимаю, когда донецких террористов-сепаратистов поддерживают всякие Охлобыстины с Пореченковыми.  Но от украинца Дмитрия Халаджи, сыгравшего главную роль в фильме «Иван Сила», такого не ожидала: рекордсмен Книги рекордов Гиннесса провел силовое шоу для заключенных колонии в Макеевке Донецкой области.

При этом мероприятие было инициировано «генеральной прокуратурой» самопровозглашенной ДНР.

В программе шоу был проезд трехтонного автомобиля по телу Дмитрия и  разбивание на груди кувалдой 200 кг бетонной плиты.

«Данное мероприятие инициировано с целью воспитательной и профилактической работы. – сказал «генеральный прокурор» ДНР Сергей Дианов.–  Дмитрий Халаджи сделал себя сам, он — как символ силы Донбасса. Мы хотим, чтобы заключенные об этом знали, и хотя бы малый процент последовал его примеру».

Я, конечно, понимаю, что уроженец Донецкой области Халаджи сейчас будет рассказывать о том, что он несет любовь. Но ситуация интересная еще и потому, что теперь вроде как Госкино должно будет отобрать у «Ивана Силы» прокатное удостоверение. При том, что само Госкино картину и финансировало. 

В общем, спасибо вам, Дмитрий. «Порадовали».

 

По материалам apostrophe.com.ua

Фото - joinfo.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...