]
Facebook LiveJournal Twitter

Разрушить Москву теперь может любой желающий

16:31 16.06.2015 0

Подписчики портала «Медуза» уже несколько часов к ряду ходят с сияющими от счастья лицами, а все потому, что ресурс дал возможность каждому из них внести свою посильную лепту в разрушение Москвы. Правда, реализовать свои тайные желания пока что можно только в игре «Арханоид», которую издание и презентовало со всей возможной любовью. Чтобы вы не сомневались - вот вам сопроводительный текст от Ильи Красильщика:

«Друзья, в это невозможно поверить (по крайней мере, нам), но мы только что выпустили еще одно приложение, и это — игра. Называется «Арханоид». Как можно догадаться из названия, это всем известный Арканоид, только каждый кирпичик — здание, разрушенное в Москве за последнюю четверть века, а каждый уровень — район города. Студия News Arcade, созданная бывшей и нынешней командой Esquire во главе с Дмитрием Голубовским, делала для нас это приложение полгода — получилась, во-первых, крутая и очень красивая игра, а во-вторых, самая нескучная энциклопедия по разрушенной Москве из ныне существующих.

Уничтожайте здания, зарабатывайте награды (Кепка, Плитка, отбойный молоток и так далее), первые три уровня бесплатные, за остальные (все разом) нужно заплатить 1 доллар. Зачем мы это сделали? Во-первых, за удовольствие уничтожить родной (а не родной тем более) город надо платить, во-вторых, скажем честно, мы уже давно думаем, как прилично взять денег с тебя, дорогой читатель. Это первая попытка, ХАХАХА.

Собственно, всё. Теперь можно поиграть. Андроид тут, айфон тут. Летс плей».

Не ждите - качайте, пока это можно сделать бесплатно.

По материалам meduza.io

Фото - bravedefender.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...