]
Facebook LiveJournal Twitter

Алескандр Гордон подает в суд на женщину, которую оскорбил

17:47 17.06.2015 0

Помните, ведущий Александр Гордон назвал в эфире своей передачи «Мужское/Женское» директора общественной организации «Гражданский корпус» Алену Попову «дурой» и «недоженщиной»? А потом еще и заявил, что готов ответить за свои слова в суде? Мужик сказал - мужик сделал: Гордон действительно отправился в суд. Только не для того, чтобы как-то оправдаться, а для того, чтобы... подать иск против Поповой.

Мол, та, описав в соцсетях свои впечатления от «общения» с ведущим, нанесла ему моральный ущерб, который Гордон оценивает в 800 тыс. рублей. И еще 54 тыс. он хочет получить за протокол осмотра социальных сетей. Иск принят в производство, предварительное слушание по нему назначено на 18 июня.

Правда, адвокат Алены Поповой Оксана Михалкина к этому отнеслась спокойно. Она сообщила, что копии искового заявления ее доверительница не получала, про иск Гордона узнала из СМИ. А то, что он этот иск подал – и вовсе хорошо.

«Данную ситуацию мы рассматриваем с положительной стороны, потому что, обосновывая свое обращение в суд, Гордон должен будет предоставить суду полную запись передачи, где Попова выступала экспертом, – сказала Михалкина. – Там как раз все те слова, которые он произносит в адрес женщин. От следствия данная запись была скрыта, мы надеемся, что в гражданский суд юристы господина Гордона полную запись предоставят».

Я тоже на это надеюсь. А то совсем распоясался. Хамло.

По материалам jourdom.ru

Фото - vokrug.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...