]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске собирались пожениться

13:38 18.06.2015 0

Отсутствие гражданского мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева на церемонии прощания с певицей вызвало массу вопросов. Поэтому не отягощенные интеллегентскими комплексами журналисты издания super.ru поймали телеведущего в аэропорту города Бургас и заставили объяснить общественности свое поведение.

Дмитрий объяснил: оказывается, церемония, на которой он отсутствовал, организована для поклонников Жанны. И не присутствовал он на ней лишь потому, что не мог оставить маленького сына Платона одного в Болгарии. Когда же этот вопрос был решен, Шепелев первым же рейсом вылетел в Москву, чтобы присутствовать на семейной церемонии прощания.

Телеведущий также признался, что незадолго до смерти Фриске они решили пожениться:

«На ее прошлый день рождения я долго думал, какой сделать ей подарок. Мы много раз говорили с ней про свадьбу, но мы сразу договорились, чтобы это было красиво. Мы хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Для нас главное – провести этот день так, как мы его представляли. Поэтому мы решили сделать это чуть-чуть попозже. Было бы здорово собрать наших друзей, самых-самых близких людей. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести этот праздник. Мы ждали, когда все образуется. Мы много раз говорили об этом. В ее прошлый день рождения я сделал ей предложение, и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!».

Безумно жаль, что этим планам не суждено было осуществиться... Всю беседу, полную слез, можно прочитать здесь

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...