]
Facebook LiveJournal Twitter

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов»

15:44 18.06.2015 0

На 34-м году жизни скончалась биоэнергетик Александра Шепеленко, участвовавшая в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» («Война миров») и вышедшая в финал проекта. Причиной смерти стала остановка сердца.

«У Сашки остановилось сердце. 33 года… Так бывает. Нелегкая судьба, надломленная психика, все близко к сердцу и вот такое», — прокомментировала в социальной сети трагедию одна из коллег Александры.

Александра Шепеленко унаследовала свой дар от бабушки-повитухи. Поняла, что обладает уникальными способностями в 8 лет. «Уже тогда я умела «читать» карты, притом, что не училась этому», — рассказывала в одном из своих интервью Александра. До 17 лет участница «Битвы» была мужчиной, но потом изменила пол, обретя таким образом гармонию. «В детстве мне нравились бантики, любила играть в куклы. Не было тяги к машинкам и танчикам, а если мне дарили пистолет, то плакала. Я психологически была девочкой» — признавалась Александра.

Через некоторое время, после операции она вернулась к экстрасенсорной практике и решила попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов».

Соболезнования родным и близким Александры.

По материалам stb.ua

Фото - dn.vgorode.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...