]
Facebook LiveJournal Twitter

Победителя KIEV CoProduction Meetings отправят в Польшу

16:56 18.06.2015 0

Вы, наверное, пытались догадаться, какой приз ждет победителя питчинга KIEV CoProduction Meetings? Ладно, так и быть, подскажу: главным призом для победителя питчинга в 2015 году станет бесплатная аккредитация на Filmteractive в польском городе Лодзь. Потому как KIEV CoProduction Meetings с Filmteractive как раз стали партнерами.

Filmteractive, если вы вдруг не знали – это международная деловая площадка для представления и продвижения интерактивных и кросс-платформенных проектов, и проводится активность в Лодзе ежегодно, начиная с 2013-го. На этот раз Filmteractive пройдет 23-24 сентября и будет включать конференцию, скрининг, рынок интерактивных и кросс-платформенных проектов, а центральным его событием станет публичный питчинг.

Победитель питчинга проектов KIEV CoProduction Meetings сможет посетить панельные дискуссии и презентации кейсов от европейских экспертов, встретиться с представителями европейских вещателей, операторов VOD-платформ и OTT-сервисов, с опытными европейскими продюсерами интерактивного контента, локальными и международными дистрибуторами.

Так что кто еще не подал заявку на участие своего проекта в KIEV CoProduction Meetings – поспешите: они принимаются до 24 июля. Заходите сюда и регистрируйтесь. 

Напомню, что KIEV CoProduction Meetings пройдет 8 сентября 2015 года в конференц-зале отеля Hyatt Regency Kiev (ул. Аллы Тарасовой 5) в рамках KIEV MEDIA WEEK.

По материалам kievmediaweek.com

Фото - slideshare.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...