]
Facebook LiveJournal Twitter

Сотрудников TBi выселяют из редакции, Яневский уже покинул канал

10:01 19.06.2015 0

Кажется, многострадальный TBi снова колбасит. Казалось бы, канал перезпустили, пресс-служба уверяла, что менеджмент решает проблему выплаты задолженности... Но вот, этим утром я обнаружила у себя в почете печальное письмо – публикую его без изменений:

«Доброе утро. 

Хотим обратить Ваше внимание на состояние дел на телеканале ТВі. После организованного 27 апреля рестарта он проработал полтора месяца. За это время руководство во главе с Урбанским М.В. не выполнило никакие из взятых на себя обязательств: долги перед предыдущей командой не погасили, с нынешней – рассчитались лишь частично. Никто из проработавших полтора месяца людей так и не был оформлен в штат. Приглашенный на должность генерального продюсера Даниил Яневский уже покинул канал.

С 16 июня на телеканале за неуплату отключили электричество, эфир полностью прекращён, помещение опечатано. Арендодатель в одностороннем порядке расторг все договоренности. Сегодня должны описывать имущество. 

На просьбы сотрудников прояснить ситуацию руководство реагирует лишь стандартными отговорками, что «завтра все будет в порядке». Возможно, Вам удастся прояснить, есть ли у этого канала какое-либо будущее.

Заранее спасибо. Команда ТВі». 

TBi, Даниил Яневский, Михаил Урбанский

Я, конечно, в меру своих сил постараюсь что-то выяснить. Только не уверена, что это кому-то поможет. Грустно, девушки.

Фото - uargument.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...