]
Facebook LiveJournal Twitter

«Квартет И» снимает продолжение «Дня выборов»

18:02 19.06.2015 1

Есть, есть все-таки в российском медиапространстве и хорошие новости. Вот, например, как сообщает издание Content Report, мой любимый «Квартет И» сейчас вовсю пыхтит на съемках продолжения их легендарной комедии «День выборов».

«День выборов 2» снимает российская кинокомпания «Стрела». Съемки стартовали 25 марта, закончатся в конце лета и практически полностью проходят в Астрахани – в Москве снимут лишь несколько сцен.

По сюжету московскую радиостанцию «Как бы радио» снова отправляют в регион вести предвыборную кампанию. Но накануне выборов кандидат исчезает. Губернатора, который приехал в Астрахань открывать построенный за несколько дней новый мост через Волгу, похищает банда, переодетая в священников. Ну и героям как всегда придется выкручиваться.

В ролях, само собой, собственно, «Квартет И» плюс традиционные для их фильмов Михаил Ефремов, Алексей Кортнев и другие. Премьера картины назначена на 2016 год.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...