]
Facebook LiveJournal Twitter

Харчишин станет Олексой Довбушем в новом сериале

15:41 19.06.2015 0

Помните, как в детстве вы зачитывались историями об Олексе Довбуше? Наверняка после этого вас нет-нет, да и посещала мысль вновь окунуться в атмосферу Карпат, где и происходили приключения украинского Робин Гуда. Совсем скоро для тэтого не нужно будет доставать с полок старые книги: о легендарном защитнике бедных снимают целый сериал.

Пока, правда, информации о проекте с рабочим названием «Легенда Карпат» крайне мало. Известно, что его режиссером, а заодно и сопродюсером стал черновицкий предприниматель Сергей Скобун, а главные роли достались Валерию Харчишину и Марии Яремчук.

«Олекса Довбуш – это тот украинец, на которого должна равняться наша молодежь. У этого человека была своя жизненная позиция, которая не может не впечатлять. Если ты украинец, то должен равняться не на Сталлоне или еще кого-то, а на наших обычных ребят, таких, каким был Олекса», – говорит Скобун.

Менеджментом картины занимается компания ART LINE, и сейчас проект находится на стадии записи промо. Подробностей будущего сюжета авторы не раскрывают. Впрочем, помня о том, какими перипетиями полны книжные истории о Довбуше, я уверена - скучно не будет.

По материалам molbuk.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...