]
Facebook LiveJournal Twitter

Битва титанов: Гужва пригрозил Сычу судом

12:05 22.06.2015 0

Работа в ежедневном издании типа «Вестей», при всех очевидных недостатках, имеет один огромный плюс: со временем осваиваешь искусство быстро и развернуто (хоть и не всегда логично и прямо) отвечать на любую критику. Посмотрите хотя бы на главреда газеты Игоря Гужву: не прошло и суток, а он уже подготовил и оформил в длинный пост свою реакцию на «анатомию «Вестей» от Виталия Сыча.

Виталий Сыч задал 9 вопросов «о Вестях». Точнее, большая часть из них это не вопросы, а обвинительные утверждения и проп...

Posted by игорь гужва on Monday, June 22, 2015

Если вы не осилили изложенное полностью, я помогу. Во-первых, теперь главреду «Нового времени» грозит суд за испорченную репутацию «Радио Вести» (уже хочу увидеть этот процесс!), во-вторых, пролился свет на цели, которые ставит перед собой холдинг Гужвы: постоянное расширение занимаемой доли на рынке. Ну и в-третьих, инвесторы у издания есть, и мы все должны быть благодарны инвесторам «Вестей»: ну еще бы, люди деньги в Украину вкладывают!

Надеюсь, вы уже почувствовали в себе эту самую благодарность, а то, глядишь, и на вас в суд подадут. За испорченную репутацию.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...