]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал GQ запустил гонку «Человек года». «Незламна» в теме

18:01 22.06.2015 0

Российское издание GQ объявило о старте голосования в своем традиционном конкурсе «Человек года». Читатели могут выразить свои симпатии к отобранным редакцией персонам в различных категориях (всего их 12), выбрав таким образом самые знаковые фигуры современности. Голосование продлится до 31 июля, а награды будут вручены в сентябре на торжественной церемонии.

В номинации «Актер года» соперничают Данила Козловский (за роль во второй части «Духless»), Григорий Добрыгин (за фильм «Территория»), Александр Петров (сериал «Фарца»), Евгений Цыганов (за работу в «Незламной») и Мераб Нинидзе («Под электрическими облаками»). Кстати, «Незламна» принесла потенциальную награду еще одному номинанту – Сергею Мокрицкому как «Лучшему режиссеру». Вместе с ним на это звание претендуют Борис Юханов, Константин Богомолов, Лео Габриадзе и Андрей Могучий.

Если журналистика вам ближе, чем кинематограф, то есть шанс отдать свой голос за лучшего представителя отрасли, например, за Даниила Туровского. Продюсерский цех в одноименной номинации представляют Федор Бондарчук и Тимур Бекмамбетов.

В общем, призываю изучать списки, определяться с симпатиями и голосовать. 

По материалам gq.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...