]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ганнибал» все. NBC объявил о закрытии сериала

17:41 23.06.2015 0

Всего через три эпизода после начала третьего сезона сериала «Ганнибал» телеканал NBC сообщил грустное: приключения доктора Лектера подходят к концу, а сам проект закрывают.

«NBC позволил нам создать телевизионный сериал, заняться которым не рискнула бы никакая другая сеть, и давал нам место в эфире в течение трех сезонов, — рассказал в своем официальном заявлении исполнительный продюсер сериала Брайан Фуллер. — Этим летом путешествие «Ганнибала» закончится, но голодный людоед может пообедать снова. И лично я жду не дождусь, когда снова смогу пообедать с NBC».

Поговаривают, что причиной этого решения стало отсутствие прав на персонажа Клариссу Старлинг, которую создатели хотели ввести в сюжет четвертого сезона.

В твиттере немедленно поднялась буря под хэштегом #SaveHannibal, которую, кстати сказать, начал сам Фуллер. Марта Де Лаурентис, которая также является продюсером сериала, вскоре сообщила, что уже приступила к поискам новых потенциальных партнеров и потенциального дома для закрытого сериала, и говорят, будто бы к нему проявляют недюжинный интерес сразу несколько серьезных игроков в сфере телевизионных развлечений.

Ганнибал, Брайан Фуллер

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - tele-zvezda.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...