]
Facebook LiveJournal Twitter

Первые подробности украинского детективного сериала «Никонов и Ко»

13:20 23.06.2015 0

Не знаю, как вы, а я с нетерпением жду осенних премьер на ICTV: напомню, вещатель готовит сразу семь украинских сериалов. И чем ближе к дню «Ч», тем с большим энтузиазмом канал раскрывает подробности проектов. Пока вы заинтригованы «Псом», я расскажу вам еще об одной многосерийке, за просмотром которой вы сможете коротать длинные осенние вечера.

ICTV, Никонов и Ко, FILM.UA, Mamas Production

Он скрупулезный, методичный, обращающий внимание на самые мелкие детали, методы его работы восхищают, а результаты расследований порой оказываются самыми неожиданными. Все это - о главном герое детективного сериала «Никонов и Ко» Сергее Никонове. На его примере зритель увидит, что бывает, когда талантливый и полный энергии оперативный работник следственного отдела МВД получает тяжелейшую травму позвоночника, которая навсегда приковывает его к инвалидной коляске. Немного забегая вперед, скажу только, что пыл к расследовательской работе в герое травма не только не загасила, но и подкинула в него пару лишних дровишек. Естественно, не обойдется без верных помощников - юный и немного нелепый курсант МВД Алеша Скрепков и весьма привлекательная врач Анна, которая по совместительству займет место романтического интереса главного героя.

ICTV, Никонов и Ко, FILM.UA, Mamas Production

ICTV, Никонов и Ко, FILM.UA, Mamas Production

Воплощать лихо закрученный сюжет на экране будут Александр Кобзарь, Михаил Кукуюк, Марина Коняшкина и Роберт Фельдман, а руководят процессом режиссеры Заза Буадзе и Тарас Ткаченко. «Главная интрига сериала – в человеческих взаимоотношениях двух очень симпатичных молодых людей, один из которых оказался в сложной драматической ситуации. Мы покажем зрителям детективные истории на самые разные темы и то, как на фоне этих расследований меняется их личная история», - рассказывает Буадзе.

Оценить совместное детище ICTV, FILM.UA и Mama's Production можно будет совсем скоро - не пропустите.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...