]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто кому жопошник? Пригожин поскандалил с Земфирой и Львом Лещенко

09:59 24.06.2015 0

Иногда у меня складывается впечатление, что некоторые звезды российского шоу-бизнеса только и делают, что ищут повод для скандала, и муж Валерии Иосиф Пригожин - как раз из таких. Яблоком раздора для него и музыкантов во главе с Земфирой и Львом Лещенко стал фестиваль «Кубана».

Фест, напомню, был вынужден переехать в Латвию из-за недружелюбности российских властей, а Лещенко, Земфира и еще с десяток исполнителей должны на нем выступать, что, в свою очередь, очень не понравилось Пригожину:

«Продажные, по-другому назвать нельзя. Я их не осуждаю, я не знаю мотивы, по которым они туда пошли. Но они делают все, чтобы нас дискредитировать как нацию российскую и назло пойти туда. Мы от многих дистанцировались, мы не хотим в принципе приближаться к этим людям. Народ сплотился вокруг президента, а все остальные — жопошники просто. Я готов им в личной беседе высказать свою точку зрения», - заявил продюсер в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Затем Пригожин пояснил свою позицию в интервью газете Metro. «Жопошники - это значит «ни нашим, ни вашим». Плывут туда, куда ветер дует. Латвия ввела против России санкции, ввела санкции против наших заслуженных артистов - и кто-то все равно поедет туда выступать? И как это понимать? Это сравнимо с предательством профессии и страны», - сказал он.

Лещенко, впрочем, тоже оказался не из робкого десятка, и с ответом обидчику затягивать не стал. По его мнению, продюсер смешивает музыку и политику. «Да пошел он, этот Иосиф, в одно место! Он думает только о себе и не думает о том, что есть еще другие какие-то жизненные моменты. Не надо смешивать личные неприязни, обиды, музыку и политику. Я в прошлом году выступал в Риге на Дне Победы, где было 70 тысяч человек», – заявил народный артист.

А мне вообще кажется, что Пригожину, как настоящему продюсеру, все-равно, что о нем пишут - лишь бы писали. Вот и эпатирует человек.

По материлам mk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...