]
Facebook LiveJournal Twitter

Знакомьтесь, новый гендиректор НТН

13:33 24.06.2015 0

Не успели утихнуть слухи вокруг ухода Александра Мельничука, как уже появилась информация о том, кто примет в свои руки бразды правления. Канал перешел в управление Марии Панченко - свого человека в команде Inter Media Group (с 2008 года). Более пяти лет Мария руководила программным отделом нишевых каналов «Мега», Enter-film, «Пиксель» и Zoom.

- Для меня большая честь возглавить лучший детективный канал страны. На НТН работает отличная команда, слаженный и скрупулезный труд которой позволил создать сильный бренд с эффективным позиционированием. Перед каналом стоят амбициозные цели по развитию собственного производства – это и запуск новых проектов, и обновление уже хорошо известных зрителю. Телевидение меняется, и НТН будет идти в ногу с этими изменениями, - порадовала планами на будущее Мария, комментируя свое назначение.

А чтобы не сомневаться, из какой фракции «Интера» назначена Мария Панченко, руководитель медиагруппы Анна Безлюдная добавила рекомендацию от себя: «Уверена, что приход Марии Панченко на должность гендиректора канала НТН даст новый импульс развитию этого бренда. Мария – профессионал, выросший в Интер Медиа Груп. Она хорошо знает телевизионную специфику и прекрасно ориентируется в медиарынке. Мы желаем команде НТН во главе с Марией новых достижений и благодарим Александра Мельничука за его многолетнюю продуктивную работу на канале НТН и в Интер Медиа Груп».

Александр Мельничук тоже, наконец, нарушил обет молчания - точнее, нежелания комментировать свой уход: «Я искренне признателен людям, с которыми мы работали вместе. Все, чего мы добились – это наш общий успех. Приходит время, когда чувствуешь, что нужно развиваться и двигаться дальше. Поэтому в ближайшее время я планирую реализовать себя в новой сфере, напрямую не связанной с телевидением». У комментариев настолько гладка поверхность - не зацепишься.

Желаю новому гендиректору НТН успехов на новой должности, и надеюсь, Мария успела побывать в отпуске, ведь подготовка к осеннему сезону в самом разгаре.

По материалам пресс-службы НТН

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...