]
Facebook LiveJournal Twitter

Битва за футбол: «Украина» выигрывает, но не успокаивается

16:24 24.06.2015 0

О том, что «Украина» за спиной у Плюсов совершила сделку века, завладев единоличным правом на трансляцию матчей Лиги Европы, вы уже знаете. И ладно бы холдингу на этом успокоиться, но не тут-то было: МГУ в лице директора каналов «Футбол 1/Футбол 2» Александра Денисова решила добить конкурентов нелестными высказываниями. В частности, например, Денисов считает, что на «2+2» и смотреть-то, по большому счету, нечего, кроме футбола, которого у них теперь нет.

«Вот если взять данные исследований на примере Лиги Европы, то для каналов «Футбол 1/Футбол 2» Лига Европы не была первичным продуктом. А если взять канал «2+2», то для них это был самый важный продукт. Если называть вещи своими именами, получается, что убери Лигу Европы, и на «2+2» смотреть нечего. А с «Футбол 1/Футбол 2» убери Лигу Европы - там будет английская премьер-лига, международные турниры, матчи сборных и многое другое», - рассказал Александр.

Особенно интересно эти заявления выглядят в свете сегодняшнего наезда Плюсов на «Украину». Интуиция мне подсказывает, что впереди нас ждет много интересных разборок.

По материалам champion.com.ua

Фото - shahta.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...