]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущий Плюсов загремел в тюрьму для серийных убийц

15:21 26.06.2015 0

Дима Комаров не устает знакомить украинских зрителей с нравами и традициями жителей дальнего экзотического зарубежья. Как и предполагает концепция его проекта «Мир наизнанку», в объектив попадают не столько туристические достопримечательности, сколько то, что обычно остается за высоким забором отеля. Комаров вместе с оператором Александром Дмитриевым, рискуя собственной свободой, пробрались в особое отделение мексиканской колонии строгого режима для серийных убийц, латиноамериканских криминальных авторитетов и наркокурьеров. 

Главной их целью стало свидание с осужденным на 10 лет парнем из Риги, которого поймали с 18 кг кокаина. Путешественникам-экстремалам удалось записать интервью с заключенным на скрытую камеру.

«Сезон отпусков. Новые курортные знакомства. Приятели. И даже друзья. Но возьмите себе за правило - никогда не берите с собой в самолет чужие сумки. Даже от «новых друзей», которые «оплатят перегруз». Ну а если уж делаете глупость и берете - проверьте и прощупайте в сумке каждую щель, конфеты вскройте и попробуйте, напитки тоже, плюшевым медвежатам вспорите пузо. Иначе... Что может быть иначе - смотрите в нашем сюжете из мексиканской колонии строгого режима», - интригует ведущий.

Не пропустите очередной эфир проекта в воскресенье в 11 утра, и это, возможно, спасет вас от фатальных отпускных ошибок.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...