]
Facebook LiveJournal Twitter

У The Huffington Post будет собственный телеканал

16:49 26.06.2015 0

Издание The Huffington Post решило расширить свои пределы и запустить собственный интернет-телеканал HuffPost 24. Он намерен вещать круглосуточно, а демонстрироваться на нем будут программы, идущие в прямом эфире, оригинальные сериалы, документальные фильмы и новостные сюжеты.

Просматривать контент можно будет непосредственно на сайте The Huffington Post через приложения для мобильных устройств или по модели «видео по запросу».

Кстати, у The Huffington Post появятся кино- и телевизионное подразделения. Но заниматься они будут не только подготовкой контента для нового канала. HuffPost Films займется еще и производством, приобретением, лицензированием и дистрибуцией полнометражных картин, а HuffPost TV сконцентрируется на телевизионных проектах.

Руководителем подразделений назначен Натан Браун, который сейчас набирает команду. По его словам, сайт The Huffington Post пройдет через редизайн, цель которого – вывести видеоматериалы на самые заметные позиции.

HuffPost 24 будет запущен во втором полугодии 2015 года. Правда, изначально он не будет вещать в 24-часовом режиме, а выйдет на полную мощность лишь через некоторое время.

По материалам themedia.center

Фото - phys.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...