]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина привезет свой Charity Weekend на Одесский кинофестиваль

14:18 01.07.2015 0

Маша Ефросинина, как и все ее проекты, долго на месте не сидит. Поэтому и детище Ефросининой – благотворительный Charity Weekend, который до сих пор проводился только в Киеве, этим летом расширит пределы и вместе в Машей поедет в Одессу. А именно – на ОМКФ-2015.

В рамках Одесского кинофестиваля 12 июля Маша проведет полуторачасовой мастер-класс «Ты у себя одна». Основан он будет на личном опыте телеведущей: Маша расскажет о здоровом образе жизни, психологическом и физическом здоровье женщины, поделится собранной аналитикой, выводами и медицинскими советами. Ну а поскольку на этот раз Charity Weekend – в гостях у кинофестиваля, то в его программу включили и показ фильма с последующим его обсуждением.

«Когда-то мы Викторией Тигипко говорили о том, что нам нужен свой amfAR, как на Каннском фестивале. – вспоминает Маша Ефросинина. – Это когда все ресурсы международного большого события на один вечер направлены на то, чтобы вспомнить о тех, кто очень сильно нуждается в помощи. В  рамках Одесского международного кинофестиваля это делалось в разных форматах. В этом году мы решили объединить усилия и провести благотворительный уикенд в Одессе».

Если вы намерены посетить четвертый Charity Weekend, захватите с собой 500 грн и приходите 12 июля в 12:00 в отель «Бристоль» на ул. Пушкинской 15. Кстати, на мероприятии можно будет выиграть поход с Машей на кофе и приобрести одну из 10-ти эксклюзивных футболок от официального дизайнера 6-го Одесского международного кинофестиваля ELENAREVA.

Так что думайте быстрее!

 

По материалам пресс-службы ОМКФ

Фото - jetsetter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...