]
Facebook LiveJournal Twitter

В России похоронили Макаревича

10:04 06.07.2015 0

Невероятное событие произошло вчера в сопредельной. Там сайт бардовского Грушинского фестиваля вдруг сообщил о смерти Андрея Макаревича.

«Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость: сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде», – такое сообщение появилось на официальном сайте Самарского областного клуба авторской песни имени Валерия Грушина.

Андрей Макаревич, Грушинский фестиваль

Вскоре наплыв желающих собственными глазами увидеть печальное известие стал так велик, что сайт попросту лег.

К счастью, «смерть Макаревича» оказалась ничем иным, как проделками хакеров.

«В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут, – рассказал пресс-секретарь Макаревича Антон Чернин. – Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?».

«Сломали сайт, – печалится заместитель директора Грушинского клуба Юрий Карпов. – Туда могут заходить я и наш администратор, создатель сайта. Больше никто туда не заходит.  Был взломан сайт, поставили новость. Сейчас мы ее… скриншот сделаем, снимем. Но мне кажется, что найти – бесполезно. Если сайты ЦРУ взламывают – чего там Грушинский фестиваль… Сейчас снимем, поставим опровержение. Мы такое сообщение, естественно, не могли сделать».

Ну, зато, если верить приметам, теперь Макаревич должен жить долго и счастливо. Чего я ему, конечно, искренне желаю.

 

 

 

По материалам jourdom.ru

Фото - mtdata.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...