]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новую Волну» перенесли на осень

17:43 06.07.2015 0

Удивительное рядом. Конкурс «Новая Волна» в этом году пройдет не только в непривычном для себя месте – Сочи (вместо Юрмалы), но еще и в непривычное для себя время. Вообще-то фестиваль был запланирован на конец августа, но вот буквально сейчас стало известно, что «НВ» пройдет с 2 по 11 октября. Причем в Олимпийском парке – том самом, где проходила Олимпиада.

Ситуация вообще-то странная и для «НВ» нестандартная. Организаторы официальную причину переноса фестиваля с лета на осень не разглашают. Но вот издание Super.ru утверждает, что сделано это для того, чтобы совместить время проведения «Новой Волны» с «Формулой-1» и Международным экономическим инвестиционным форумом, которые по счастливой случайности тоже состоятся в Сочи. Мол, на период этих мероприятий в город у моря нахлынет огромное количество гостей и туристов, которые и заполнят трибуны концертных площадок в Олимпийском парке.

Оно и понятно: в эти дни Сочи наполнится не только простыми туристами, но и состоятельными господами со спутницами, которые всегда составляли костяк публики «Новой Волны». Так что, в принципе, все логично.

По материалам super.ru

Фото - dozor.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...