]
Facebook LiveJournal Twitter

Американский комик, обвиняемый во множестве изнасилований, во всем сознался

13:02 07.07.2015 0

Кажется, отпираться Биллу Косби, обвиняемому в изнасилованиях, смысла больше нет. Напомню, против актера выдвинуты обвинения в изнасиловании 15 женщин. Большинство из них утверждают, что перед изнасилованием комик накачивал их наркотиками. Косби, ясное дело, все отрицал. Но тут оказалось, что в 2005 году актер уже давал показания в суде по иску бывшей сотрудницы Темпльского университета. И таки признался в использовании снотворного метаквалон с целью склонения женщин к сексу.

Материалы дела обнародовали журналисты Associated Press – согласно им, Косби дал сотруднице Темпльского университета три половинки таблетки бенадрила и признался, что занимался сексом с 19-летней девушкой, когда та была под воздействием метаквалона.

Целых 10 лет материалы дела оставались закрытыми и были опубликованы сейчас, поскольку федеральный судья Эдурадо Робрено посчитал Косби публичной личностью.

Так что, по всей видимости, пенсия у 77-летнего актера будет тихая и безмятежная. Если, конечно, сокамерники обижать не будут.

 

По материалам starslife.ru

Фото - wwwomen.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...