]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь стать телепродюсером? Приходи на СТБ

11:02 08.07.2015 0

Иосиф Сталин в целом был пренеприятнейшим человеком, но в одном оказался прав: кадры решают все. На канале СТБ это тоже знают, и об их политике в этом отношении на рынке ходят легенды. Но вещатель не сидит, сложа руки, и в своем стремлении самостоятельно растить профессионалов, а не гоняться за ними по рынку, здесь пошли еще дальше: вот-вот канал откроет собственную школу продюсеров. Об этом мне рассказала Лиза Алцыбеева, недавно занявшая должность заместителя главного продюсера СТБ.

- Мы хотим открыть школу продюсеров, набрать молодых ребят, которых будем самостоятельно обучать и вложим в них свои знания по максимуму. Надеемся таким образом увеличить количество профессионалов со стороны продюсирования и админгрупп. Не секрет, что внутри компании у нас принято самим растить кадры, а не забирать уже готовые с рынка, и этот шаг направлен на углубление этого принципа. Таким образом, у нас всегда будет кадровый резерв, благодаря которому мы сможем делать все новые проекты и двигаться дальше.

Вполне здравый подход, как по мне, и польза от него очевидна, как для вещателя, так и для желающих приобщиться к миру телевидения.

Фото - liga.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...