]
Facebook LiveJournal Twitter

Роман Кадемин стал ведущим «Удачного проекта»

18:01 09.07.2015 0

Как вы, наверное, знаете, ведущий «Удачного проекта» Иван Городецкий обосновался в США, а потому шоу на «Интере» вести стало некому. Впрочем, долго вещатель думать не стал, и уже 12 июля вахту лица проекта принимает Роман Кадемин.

Сам он признался, что предложение стать ведущим «Удачного проекта» стало для него неожиданностью: «Я тут же посмотрел несколько программ, проанализировал их… и когда шел на кастинг, то уже хотел участвовать в этой программе! Очень благодарен руководству, что доверили мне такой важный проект. Он – очень позитивный, дарит людям радость, хорошее настроение, он познавателен. И, что очень важно – помогает людям».

А вот продюсер и создатель проекта Дмитрий Харитонов уверен, что появление Романа в программе – большая удача и очень точное попадание. «Я уже видел первые съемки – и могу сказать, что это то, что мы хотели! - замечает продюсер, - Он - позитивный, порядочный, образованный человек. Ему интересен герой, который стоит напротив него. Это же важно! Ведь люди чувствуют, когда ведущий или пытается вспомнить нужные вопросы или ему действительно интересно, и он начинает «копать», не останавливаясь на тех двух вопросах, которые нужно задать». 

Уверена, что зрители тоже оценят нового ведущего по достоинству.

По материалам пресс-службы Интера

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...