]
Facebook LiveJournal Twitter

Аранжировщик, обвиненный в мошенничестве, ответил Ирине Билык

13:57 10.07.2015 0

Не далее как позавчера Ирина Билык во всеуслышание заявила о том, что стала жертвой обмана ценой аж в $45 тыс. Самое скандальное в этой истории - имя человека, которого певица обвинила в своих бедах. Им, напомню, стал известный саунд-продюсер Геннадий Пугачев. Уж не знаю, что по этому поводу уже успели предпринять правоохранительные органы, но потенциальный обвиняемый прятаться не стал и лично ответил на все претензии:

«Не могу сказать, что мне приятна эта ситуация. Я ни от кого не скрываюсь. Я никогда не отказывался от обсуждения любой рабочей проблемы с моими клиентами. Все финансовые вопросы я готов решить, даже если это будет в суде. Повторяю, что в данный момент я работаю в студии над новыми песнями Владимира Дороша, и ни от кого не скрываюсь.

P.S. Я всю жизнь с большим уважением, трепетом и любовью отношусь к певице, актрисе, женщине, матери - Ирине Билык! И горжусь тем, что работал с этим человеком. Я готов публично вступить в диалог. Но говорить о том, что работа над альбомом не была выполнена - не справедливо. Как же песни «Не говори, что слюбится», «Коробочки», «Туфли», «Ночное кафе» и многие другие, которые были в ротации, и на некоторые даже были сняты клипы? Творческие люди часто излишне эмоциональны, и я не исключение! Я верю в то, что мы сможем с Ириной Николаевной решить все вопросы, которые у нее есть ко мне», - говорится в комментарии Пугачева.

Лично я уже вижу сразу два сценария развития скандала: либо стороны находят общий язык, либо нас ждет очередная затянутая до невозможности драма. На что ставите вы?

По материалам пресс-службы Владимира Дороша

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...