]
Facebook LiveJournal Twitter

Именины у Кати: «Светская жизнь» отметит юбилей грандиозным концертом

11:19 15.07.2015 0

В этом году, если вы вдруг забыли, программе «Светская жизнь с Катей Осадчей» исполнилось 10 лет. Юбилей главная светская программа страны отметит грандиозным шоу с участием своих самых звездных героев.

Специально для феерического концерта на самом берегу Днепра была возведена масштабная сцена, с которой будет приветствовать звездных гостей Катя Осадчая. А гости будут прибывать, кто на чем: Руслана прилетит на троллее, Верка Сердючка с мамой приплывут на надувном банане, Ирина Билык – на венецианской гондоле, а Александр Пономарев примчится на любимом байке.

Естественно, звезды вспомнят важнейшие события из своей биографии.

Потап, например, расскажет, как работал учителем физкультуры в школе и заставит Осадчую напару с Настей Каменских сдавать ему нормативы, Руслана прямо на сцене проведет генеральную репетицию свадьбы, Злата Огневич озвучит систему «Рада» и ответит на вопросы парламентской викторины, Александр Пономарев покажет всей стране, как он воспитывает свою взрослую дочь Женю. Ирина Билык вспомнит всех своих мужчин, а Ольга Полякова расскажет, как за ней ухаживал Сильвио Берлускони!

В общем, к чему я так долго веду: чтобы увидеть все это, канал «1+1» нужно включить в пятницу, 24 июля в 21:00.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...