]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Фокусе» - новый руководитель коммерческого департамента

17:39 15.07.2015 0

С 13 июля коммерческий департамент издания «Фокус» возглавляет Татьяна Ларина. До этого девушка работала в коммерческих службах ведущих медиахолдингов страны. Например, на протяжении последних двух лет была заместителем коммерческого директора прессового направления «Мультимедиа Инвест Групп», а до этого возглавляла рекламный отдел журнала «Деньги» в УМХ

«Не хочется говорить банальности об интернете как нашем будущем. Ведь на самом деле это будущее, которое уже наступило, и наша задача соответствовать ему. «Фокус» нацелен на укрепление лидерских позиций не только в печати, но и в сфере digital», - отметила Ларина.

С целью активнее развивать digital-направление издания, увеличивать аудиторию читателей журнала, наращивать обороты эффективного сотрудничества с рекламодателями наряду с назначением нового главы коммерческой службы был обновлен и отдел маркетинга «Фокус Медиа».  

«Как известно, победителем сложно стать, но еще сложнее сохранить этот статус надолго. Поэтому сейчас наша первая задача – укрепление лидерской позиции, что предполагает в первую очередь постоянное движение вперед. «Фокусу» есть куда расти, и в предстоящий бизнес-сезон мы нацелены этим активно заняться. Новые силы вместе со свежим взглядом обновленной команды позволят скорректировать стратегию и улучшить инструменты работы», - прокомментировал структурные изменения директор «Фокус Медиа» Илья Ноябрев.

Мои поздравления Татьяне и Евгению изданию с обретением друг друга.

По материалам mediabusiness.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...