]
Facebook LiveJournal Twitter

OLL.TV будет работать без операторских сетей

14:23 16.07.2015 0

Компания OLL.TV, входящая в состав МГУ, уже целый год работает на рынке цифрового телевидения, и весьма в этом преуспела. Но любое движение предполагает развитие, и совсем скоро провайдер представит свой новый массовый ОТТ-продукт - услугу  для прямой продажи пользователям вне операторских сетей.

В состав услуги входят лучшие украинские и мировые телеканалы, собранные в несколько тематических пакетов («Эфир», «Кругозор», «Детский», «Мужской», «Кино», «Музыка» и «Футбол», всего около 100 каналов), видеотека с тысячами фильмов, мультфильмов, программ, музыкальные клипы ведущих исполнителей, более сотни радиостанций и эксклюзивный специализированный сервис прямых трансляций для поклонников футбола.

«Теперь OLL.TV будет работать в любой сети доступа в интернет, в любом доме и вообще в любом месте. Подключение очень быстрое, без контракта, пользователю достаточно зарегистрироваться на нашем сайте и подключить услугу, не выходя из дома. Просмотр ориентирован на смарт-телевизоры Samsung, LG и др., а тем, у кого таких телевизоров нет, OLL.TV предлагает ТВ-приставку (за дополнительную плату), с которой любой телевизор может стать «умным». Кроме этого, OLL.TV обновляет всю линейку мобильных приложений, любой контент можно будет смотреть где угодно, в новых 3G сетях в том числе. И еще, пожалуй, очень важное – цены, которые мы постарались сделать невероятно привлекательными, и нам это действительно удалось», - рассказал директор OLL.TV Георгий Барзашвили.

При этом компания продолжает активно развивать сотрудничество с интернет-провайдерами.

«Это важный шаг для бизнеса провайдера и уникальный для рынка, теперь у OLL.TV есть специализированные продукты для двух бизнес-сегментов: для телеком-партнеров и для конечных потребителей. Эти продукты очень четко дифференцированы и не мешают друг другу», - заявил директор по развитию бизнеса «Медиа Группа Украина» Алексей Куракин.

Приятно, что и на украинском рынке появляются продукты и услуги мирового уровня. Возможно, когда-нибудь разрыв в развитии не будет исчисляться десятками лет.

По материалам пресс-службы OLL.TV

Фото - plus.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...