]
Facebook LiveJournal Twitter

Киев уйдет под воду, власть ударится в пиратство. Новый мультфильм про трех богатырей

15:11 17.07.2015 0

Российская анимационная студия «Мельница», когда-то успешно оседлав тему богатырей, стремится выдоить из нее как можно больше материала. Оно и понятно: в первом полугодии только четыре российских фильма окупились в прокате, и очередная история из франшизы «Три богатыря» - среди них. Как сообщает издание Content Report, следующее творение получило название «Три богатыря и морской царь», и работа над ним уже кипит. Бюджет оценивается в  175 млн рублей, а премьера запланирована под Новый год - на 29 декабря 2015 года.

И все бы ничего, но вы только посмотрите на синопсис будущей картины: «Стольный град Киев уйдет под воду, Князь Киевский станет пиратом, попадет в полярные широты и научит летать пингвинов, конь Юлий превратится в морского конька, а богатыри в подводном царстве будут вызволять своих жен, ставших русалками».

Пока вы думаете над тем, каким же образом Киев окажется под водой, предлагаю пари: добавят такие сюжетные повороты несколько нулей к кассовым сборам мультфильма или нет?

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Уверена, вам понравится!

Фото - mirtankov.su

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...