]
Facebook LiveJournal Twitter

В Одессе снимают международный триллер

16:03 17.07.2015 0

«Одесская киностудия» пообещала возобновить собственное производство, и твердо держит слово. Как сообщает издание Content Report, на днях здесь совместно с компанией «100 кубов» приступили к съемкам нового полнометражного триллера с рабочим названием Paranesia. Лента снимается на английском языке и будет ориентирована на международный рынок. Съемки фильма продолжатся до конца лета, а в прокат картина выйдет зимой.

А чтобы скоротать время в ожидании премьеры, предлагаю ознакомиться с синопсисом, после которого посмотреть триллер захочется еще сильнее: «Очнувшись после катастрофы в автомобиле с двумя трупами и пулевым ранением в животе, страдающий от амнезии Майк находит набитую деньгами сумку в багажнике. Параноидально оберегая свою находку, он еще не понимает, что находится не на своей территории и даже не в своей стране. А повстречавшаяся украинская девушка добавляет еще больше неразберихи в и без того сложную ситуацию».

Воплощать загогулину на экране будут Кристофер Плейс и Тони Тодд, а режиссирует всю это радость Игорь Рябчук. Не знаю, как вы, а я уже начала зачеркивать дни до премьеры в календаре. Правда, когда она состоится, пока не сообщается.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - odessanews.biz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...