]
Facebook LiveJournal Twitter

У звезды «Универа» врачи заподозрили лимфому

09:37 21.07.2015 0

Российский актер Андрей Гайдулян, известный ролями в сериалах «Универ» и «Сашатаня», угодил на больничную койку. Долгое время Андрей испытывал проблемы с дыханием и к врачам обратился не сразу. Гайдулян попросил помощи, только когда его состояние заметно ухудшилось и даже появились сложности с речью. По мнению специалистов, эти обстоятельства указывают на то, что актер, возможно, болен раком. Однако точные результаты анализов станут известны только через некоторое время.

Источники утверждают, что Андрей обратился к врачам онкоцентра, когда обнаружил уплотнение на шее. Результаты обследования оказались неутешительны. По словам инсайдеров, пациенту поставили предварительный диагноз: «Лимфома средостения». Информацию о том, что Гайдулян в настоящее время проходит медицинское обследование подтвердили и представители звезды «Универа».

«Андрей сдал анализы. Результаты нам еще пока неизвестны. Пока поводов для переживания мы не видим», – заявил представитель актера.

Сейчас Андрей находится в диагностическом отделении онкоцентра. Из-за ухудшения состояния он был вынужден отменить ряд рабочих мероприятий.

По материалам lifenews.ru

Фото - kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...