]
Facebook LiveJournal Twitter

Филипп Киркоров будет продавать одежду и круассаны в Беларуси

11:27 21.07.2015 0

Совсем скоро гости и жители Минска смогут побаловать себя прикосновением к прекрасному: в столице Беларуси открывается бутик одежды имени Филиппа Киркорова. В настоящий момент в помещении ведутся финальные работы, но масштаб уже поражает: мягкие диваны, дорогие люстры, обилие подушек... В общем, все от души и по-богатому - как раз то, чего не хватало Минску.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Открыть собственный бизнес в столице Беларуси 48-летний певец задумал еще год назад, но к идее решил подойти основательно. Хозяева бутика Phil4You — Максим и Инна Юговы — решили не только продавать лично отобранные Киркоровым вещи класса люкс, но и создали при магазине кафе, где посетители смогут отдохнуть после шопинга. В заведении под названием Food4You, отделенном от магазина лишь стеклянной дверью, покупатели смогут выпить чашечку кофе с круассаном или поужинать.

Впрочем, на месте минчан я бы не слишком радовалась новому магазину: цены в нем показались кусачими даже московским журналистам. Интересно, как с таким подходом Киркоров намерен выводить бизнес в прибыль?

По материалам super.ru

Фото - storinka.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...